Directorio

Dirección de Apoyo a Programas Institucionales
Lic. Martha Martínez Figueroa
Email:
martha.martinez@unison.mx
Curriculum Vitae

 Ubicación: Edificio de Rectoría Planta Alta, Blvd. Luis Encinas y Rosales s/n Col. Centro, Hermosillo, Sonora, México. CP. 83000
Teléfono:(662) 454-84-09
Extensión: 1160, 1161 y 1162

 

M.A. Eliazar Ayala Zamudio
Subdirector de Proyectos Especiales
Email: eliazar.ayala@unison.mx
Extensión: 1161
Curriculum Vitae
Lic. Victoria Anahí Mendoza Godínez
Asistente Administrativo
Email: victoria.mendoza@unison.mx
Extensión: 1162
Lic. Melissa Yanalhy Gastelum Nuñez
Secretaria Recepcionista
Email: melissa.gastelum@unison.mx
Extensión: 1160
C. Monserrat González jiménez
Auxiliar Administrativo y de Servicios
Email: monserrat.gonzalez@unison.mx
Extensión: 1160
M.C. Héctor Pérez Montesinos
Coordinador del Programa Institucional de Sustentabilidad
Email: hector.perez@unison.mx
Extensión: 1169
Curriculum Vitae 

 

Dra. Martha Patricia Minjárez Soza
Coordinadora del Programa Institucional de Inclusión y Equidad de Género
Email: patricia.minjarez@unison.mx
Extensión: 1166
Lic. Carolina Angélica Soto Coronado
Coordinadora del Programa Institucional de Vida Saludable
Email: carolina.soto@unison.mx
Extensión: 1150
L.C.C. Irlanda Patricia Miranda Cruz
Coordinadora del Programa Institucional de Identidad Universitaria
Email: irlanda.miranda@unison.mx
Extensión: 1159
LI. Karla María Verdugo Toledo
Coordinadora del Programa Institucional de Universidad Digital
Email: karla.verdugo@unison.mx
Extensión: 1159