Directorio

Dirección de Apoyo a Programas Institucionales Lic. Martha Martínez Figueroa Email: martha.martinez@unison.mx Curriculum Vitae

 Ubicación: Edificio de Rectoría Planta Alta, Blvd. Luis Encinas y Rosales s/n Col. Centro, Hermosillo, Sonora, México. CP. 83000 Teléfono:(662) 454-84-09 Extensión: 1160, 1161 y 1162

M.A. Eliazar Ayala Zamudio Subdirector de Proyectos Especiales Email: eliazar.ayala@unison.mx Extensión: 1161 Curriculum Vitae
Lic. Cecilia de María Gautrin Rubio Asistente Administrativo Email: cecilia.gautrin@unison.mx Extensión: 1162
Lic. Melissa Yanalhy Gastelum Nuñez Secretaria Recepcionista Email: melissa.gastelum@unison.mx Extensión: 1160
C. Ernesto Heberto Saavedra Dorame Auxiliar Administrativo y de Servicios Email: ernesto.saavedra@unison.mx Extensión: 1160
M.C. Héctor Pérez Montesinos Coordinador del Programa Institucional de Sustentabilidad Email: hector.perez@unison.mx Extensión: 1169 Curriculum Vitae
Dra. Martha Patricia Minjárez Soza Coordinadora del Programa Institucional de Inclusión y Equidad de Género Email: patricia.minjarez@unison.mx Extensión: 1166
Lic. Carolina Angélica Soto Coronado Coordinadora del Programa Institucional de Vida Saludable Email: carolina.soto@unison.mx Extensión: 1150
L.C.C. Irlanda Patricia Miranda Cruz Coordinadora del Programa Institucional de Identidad Universitaria Email: irlanda.miranda@unison.mx Extensión: 1159
Coordinación del Programa Institucional de Universidad Digital Email: – Extensión: –